
| Farbe: | Weiß |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Art des Sterns: | Hängend |
| Pendelleitung: | Inbegriffen |
| Watt: | 0,6W |
| Höhe: | 40 cm |
| Breite: | 40 cm |
| Kabellänge: | 5 cm |
| Produktgewicht: | 0.5 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 18121322/40-90 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt