
| : | Holz |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | E14 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 3,5W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 4 |
| Höhe: | 11,5 cm |
| Breite: | 18 cm |
| Länge: | 68 cm |
| Material: | Metall, Kunststoff, Holz |
| Produktgewicht: | 0,7 kg |
| Anzahl der Lampen im Spotlight: | 4 |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Spotleuchte: | Gerade |
| Artikelnummer: | 51432/50 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt