
| Farbe: | Mattschwarz |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | E14 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 18W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 2 |
| Höhe: | 19.5 cm |
| Breite: | 43 cm |
| Länge: | 20 cm |
| Material: | Glas, Metall |
| Produktgewicht: | 0.46 kg |
| Anzahl der Lampen im Spotlight: | 2 |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Spotleuchte: | Gerade |
| Artikelnummer: | 82713/06 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt