
| : | Holz |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 14W |
| Höhe: | 120,4 cm |
| Breite: | 16 cm |
| Länge: | 16 cm |
| Kabellänge: | 185 cm |
| Lumen: | 1400lm |
| Material: | Metall, Kunststoff, Holz |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 1,55 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Stehleuchte: | Allgemeinbeleuchtung |
| Artikelnummer: | G99069/76 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt