
| Farbe: | Weiß |
| Fassung: | E10 |
| Lichtquellen: | Glühbirnen |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 3W |
| Höhe: | 62 cm |
| Länge: | 57,5 cm |
| Tiefe: | 8 cm |
| Kabellänge: | 200 cm |
| Material: | Kiefer, Kunststoff |
| Produktgewicht: | 1.2 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 706225 |


Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt