Wunderschöne Weihnachtsdekoration in Form einer dekorativen Winterlandschaft mit Seilbahn, Skifahrern und Bahnhof mit rotierendem Zug. Sie leuchtet wunderschön im Schnee und am Bahnhof mit kleinen LED-Lichtern in verschiedenen Farben. Dekorieren Sie zur Advents- und Weihnachtszeit und schaffen Sie eine wundervolle Weihnachtsstimmung, die sowohl ins Kinderzimmer als auch auf ein Regal oder Sideboard passt. Ausgestattet mit einer Timerfunktion, 6 Stunden an, 18 Stunden aus, wiederholend. Betrieb mit 3 AA-Batterien, nicht im Lieferumfang enthalten.

| Farbe: | Mehrfarbig |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Ja |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Innen |
| Watt: | 0,44W |
| Höhe: | 24,5 cm |
| Länge: | 23,5 cm |
| Tiefe: | 21 cm |
| Material: | Keramik, Kunststoff |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Produktgewicht: | 1 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 992-56 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt