
| Farbe: | Antikes Silber |
| Aufhängung: | Hängend an einem Deckenhaken |
| Fassung: | E14 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 40 W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 6 |
| Höhe: | 60 cm |
| Durchmesser: | 58 cm |
| Kabellänge: | 200 cm |
| Material: | Metall |
| Produktgewicht: | 6.6 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 15586-26 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt