Schaffen Sie mit diesem Weihnachtsmann im Heißluftballon eine verspielte und farbenfrohe Weihnachtsatmosphäre. Die Dekoration ist aus Kunststoff gefertigt und verfügt über eine integrierte LED-Beleuchtung mit 11 Dioden, die in verschiedenen Farben leuchten und ein stimmungsvolles Licht erzeugen. Mit einer Höhe von ca. 30 cm ist er ein schöner Blickfang in Ihrem Zuhause. Er wird mit 3 AA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten) betrieben und verfügt außerdem über ein USB-Kabel für den Betrieb mit einem Netzkabel (Netzteil nicht im Lieferumfang enthalten).

| : | Mehrfarbig |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Ja |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Außen |
| Watt: | 0,7W |
| Höhe: | 31,5 cm |
| Durchmesser: | 16 cm |
| Material: | Plastik |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Produktgewicht: | 0,7 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 4240-000 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt