Charmant und verspielt – Diese sitzende Acrylkatze verbreitet mit ihren 40 warmweißen LED-Lichtern Wärme. Dank der Schutzart IP44 perfekt für die Beleuchtung von Häusern und Gärten geeignet. Eine süße Dekoration, die das ganze Jahr über passt, aber in den gemütlichen Winterferien besonders schön ist! Transformator mit 5 m weißem Kabel und Stecker im Lieferumfang enthalten. Integrierte LED-Beleuchtung.

| Farbe: | Klar |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Nein |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Außen |
| Höhe: | 34 cm |
| Breite: | 27 cm |
| Tiefe: | 18 cm |
| Kabellänge: | 500 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Lumen: | 2,5lm |
| Material: | Plastik |
| Kelvin: | 2500K |
| Produktgewicht: | 1.1 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 6259-103 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt