
| Farbe: | Holz |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 40W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 32 cm |
| Durchmesser: | 29 cm |
| Kabellänge: | 175 cm |
| Material: | Holz/Glas |
| Produktgewicht: | 1.32 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 18845-19-01 |













Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt