
| : | Schwarz |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 40W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 3 |
| Höhe: | 178 cm |
| Durchmesser: | 75 cm |
| Kabellänge: | 200 cm |
| Material: | Metall |
| Produktgewicht: | 4,7 kg |
| Modell Stehleuchte: | Leselampe |
| Artikelnummer: | 15653-338 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt