Moderner Adventsleuchter in Chrom, aus Metall. Dekorieren Sie damit die Advents- und Weihnachtszeit, stellen Sie es ins Fenster oder auf ein Sideboard. Lieferung mit 1,8 m langem schwarzem Kabel, Netzschalter und Stecker. Inklusive 5 auswechselbaren E10-Glühbirnen (24V).

| Farbe: | Silber |
| Fassung: | E10 |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 1.8 |
| Anzahl der Lichtquellen: | 5 |
| Höhe: | 53 cm |
| Breite: | 50 cm |
| Tiefe: | 10 cm |
| Kabellänge: | 180 cm |
| Material: | Metall, Kunststoff |
| Produktgewicht: | 1,23 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 150-91 |




Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt