
| : | Schwarz |
| Höhe: | 1 cm |
| Breite: | 1 cm |
| Länge: | 500 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Material: | Gummi |
| Produktgewicht: | 0,3 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 106927 |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt