
| Farbe: | Schwarz |
| Dimmbar: | Ja |
| Höhe: | 3.5 cm |
| Breite: | 7.1 cm |
| Länge: | 10 cm |
| Kabellänge: | 15 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Material: | Aluminium |
| Produktgewicht: | 0.22 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 106937 |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt