
| Farbe: | Schwarz |
| Aufhängung: | Hängend an einem Deckenhaken |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 12 |
| Anzahl der Lichtquellen: | 3 |
| Höhe: | 58 cm |
| Breite: | 50 cm |
| Länge: | 80 cm |
| Kabellänge: | 100 cm |
| Material: | Metall, Glas |
| Produktgewicht: | 5.1 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 811135 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt