Roter Kerzenständer aus Holz mit sieben Kerzen. Stellen Sie den Kerzenständer beispielsweise ins Fenster und sorgen Sie so für eine wundervolle Adventsstimmung in Ihrem Zuhause. Der Kerzenständer hat eine Kabellänge von 180cm. Inkl. 7 auswechselbaren E10-Glühbirnen (34V).

| Fassung: | E10 |
| Lichtquellen: | Glühbirnen |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 3 |
| Anzahl der Lichtquellen: | 7 |
| Höhe: | 54 cm |
| Breite: | 34 cm |
| Tiefe: | 9 cm |
| Kabellänge: | 180 cm |
| Material: | Holz, Kunststoff |
| Produktgewicht: | 0,74 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 212-05-1 |





















Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt