
| : | Holz |
| Batterielaufzeit: | 6-10h |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 0,44W |
| Höhe: | 28 cm |
| Durchmesser: | 15 cm |
| Material: | Bambus, Kunststoff |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Produktgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelnummer: | 803-42 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt