
| Batterielaufzeit: | 6-10h |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 1,9W |
| Höhe: | 38 cm |
| Breite: | 13 cm |
| Tiefe: | 21,5 cm |
| Lumen: | 150lm |
| Material: | Metall, Kunststoff |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Kelvin: | 3000/4000/6000K |
| Produktgewicht: | 0.729 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 357-56 |


Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt