
| Farbe: | Weiß |
| Fassung: | E10 |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 3W |
| Höhe: | 54 cm |
| Breite: | 35 cm |
| Tiefe: | 8 cm |
| Kabellänge: | 200 cm |
| Material: | Holz |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 703779 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt