
| Farbe: | Weiß |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 8,5W |
| Höhe: | 0,7 cm |
| Durchmesser: | 7,5 cm |
| Kabellänge: | 1,5 cm |
| Lumen: | 690lm |
| Material: | Aluminium, Kunststoff |
| Ein/Aus: | Dimmer an der Lampe |
| Kelvin: | 3000K |
| Volt: | 230V |
| Produktgewicht: | 0,2 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 4058075762312 |


Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt