
| : | Chrom |
| Aufhängung: | Hängend an einem Deckenhaken |
| Fassung: | E14 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 40W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 3 |
| Höhe: | 30 cm |
| Durchmesser: | 38 cm |
| Material: | Metall, Glas |
| Produktgewicht: | 1,93 kg |
| Artikelnummer: | 106542 |













Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt