
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 30W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 22 cm |
| Breite: | 25,5 cm |
| Tiefe: | 32 cm |
| Installation Wandleuchte: | Wird mit Kabel und EU-Stecker geliefert |
| Material: | Metall, Glas |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Produktgewicht: | 1,85 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 20007-15-01 |





Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt