Liebliche Schneemänner in Form eines Adventsleuchters, aus Holz. Der Kerzenständer sorgt für eine fantastische, schöne und fröhliche Weihnachtsstimmung. Stellen Sie es in ein Fenster, auf ein Regal oder aufå eine Flasche. Die schönste Weihnachtsdekoration hat das gewisse Extra. Wird mit 1,8 m langem weißem Kabel, Netzschalter und Stecker geliefert. Enthält 5 austauschbare E10-Glühbirnen (55 V).
HINWEIS! Der Kerzenständer ist handmarkiert, wodurch es zu Abweichungen und Markierungen kommen kann, die sich nicht vermeiden lassen.

| Farbe: | Weiß |
| Fassung: | E10 |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 3 |
| Anzahl der Lichtquellen: | 5 |
| Höhe: | 21 cm |
| Breite: | 33 cm |
| Tiefe: | 9 cm |
| Kabellänge: | 180 cm |
| Material: | Holz |
| Produktgewicht: | 0,90 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 652-82 |





Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt