
| Farbe: | Schwarz |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Nein |
| Watt: | 24W |
| Höhe: | 6.5 cm |
| Durchmesser: | 33 cm |
| Lumen: | 2400 |
| Material: | Metall, Kunststoff |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 0.72 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | G80569A76 |















Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt