
| Farbe: | Braun |
| Aufhängung: | Hängend an einem Deckenhaken |
| Fassung: | E27 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 40W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 24 cm |
| Breite: | 40 cm |
| Tiefe: | 40 cm |
| Material: | Bambus |
| Produktgewicht: | 0,82 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 15303-16 |


Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt