
| : | Weiß |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 18W |
| Höhe: | 2,9 cm |
| Durchmesser: | 29 cm |
| Lumen: | 2400lm |
| Material: | Plastik |
| Kelvin: | 2700-6500K |
| Produktgewicht: | 0,8 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | G81201/05 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt