
| Farbe: | Bronze/Gelb |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 60W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 54,8 cm |
| Breite: | 33 cm |
| Länge: | 38,1 cm |
| Material: | Stahl, Glas |
| Produktgewicht: | 5,4 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | QZ-POMEROY-TL |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt