
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 60W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 50,4 cm |
| Breite: | 30,4 cm |
| Tiefe: | 30,4 cm |
| Material: | Stahl, Glas |
| Produktgewicht: | 2,6 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | TF-ALDERLEY-TL-L |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt