
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Fassung: | E14 |
| Watt: | 40W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 32,3 cm |
| Breite: | 13,8 cm |
| Tiefe: | 13,8 cm |
| Material: | Stahl, Glas |
| Produktgewicht: | 1,1 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | TF-ALDERLEY-TL-S |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt