
| Farbe: | Messing |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 12 |
| Höhe: | 24.5 cm |
| Breite: | 11 cm |
| Länge: | 39 cm |
| Lumen: | 760 |
| Material: | Aluminium, PVC |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 0.47 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | MOD283TL-L12BS3K |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt