Beiger Adventsstern aus Papier. Er wirkt stilvoll und modern. Hängen Sie den Stern in Ihr Fenster oder lehnen Sie ihn an die Wand, um den perfekten Weihnachtsstern zu kreieren. Dieses Produkt trägt das FSC®-Label. Aufhängung und Leuchtmittel sind nicht im Lieferumfang enthalten.

| Farbe: | Beige |
| Fassung: | E14 |
| Art des Sterns: | Hängend |
| Pendelleitung: | Nicht inbegriffen |
| Watt: | 25W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 45 cm |
| Durchmesser: | 45 cm |
| Tiefe: | 12 cm |
| Material: | Papier |
| Produktgewicht: | 0,05 kg |
| Herstellungsland: | IN |
| Artikelnummer: | 502-57 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt