
| : | Rost |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Art der Solarlampe: | Erde |
| Watt: | 0,03W |
| Höhe: | 51 cm |
| Durchmesser: | 13 cm |
| Material: | Metall, Kunststoff |
| Produktgewicht: | 0,35 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 483-14 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt