
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Art der Solarlampe: | Erde |
| Höhe: | 23 cm |
| Breite: | 6 cm |
| Tiefe: | 6 cm |
| Material: | Kunststoff, Glas |
| Produktgewicht: | 0,47 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 480-85 |


Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt