Eine dekorative grüne Girlande zur Dekoration im Innen- und Außenbereich. Platzieren Sie sie um den Türrahmen oder auf der Bank am Eingang.

| : | Grün |
| Batterie: | Nein |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Außen |
| Höhe: | 30 cm |
| Länge: | 500 cm |
| Tiefe: | 15 cm |
| Material: | Plastik |
| Produktgewicht: | 2,15 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 612-20 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt