Batteriebetriebene Girlande mit 30 LED-Lichtern. Eine dekorative Girlande mit warmweißem Schein. Mit dem eingebauten Timer lässt sich ganz einfach einstellen, wann das Produkt leuchten soll.

| Farbe: | Grün |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Ja |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Außen |
| Höhe: | 20 cm |
| Breite: | 250 cm |
| Tiefe: | 10 cm |
| Kabellänge: | 20 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Material: | Plastik |
| Produktgewicht: | 0,54 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 612-05 |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt