
| Aufhängung: | Hängend an einem Deckenhaken |
| Fassung: | G9 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 25W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 11 |
| Höhe: | 26 cm |
| Durchmesser: | 85 cm |
| Kabellänge: | 135 cm |
| Material: | Metall/Glas |
| Produktgewicht: | 3.2 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 65909-15 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt