
| Farbe: | Rauchgrau |
| Aufhängung: | Hängend an einem Deckenhaken |
| Fassung: | G9 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 7x25W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 7 |
| Höhe: | 26 cm |
| Breite: | 58 cm |
| Tiefe: | 28 cm |
| Produktgewicht: | 1,8 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 65018-15 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt