
| Fassung: | GU10 |
| Watt: | 6W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 15 cm |
| Breite: | 6.5 cm |
| Tiefe: | 10 cm |
| Kabellänge: | 170 cm |
| Material: | Metall |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Produktgewicht: | 0.29 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 28212-90 |








Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt