
| Farbe: | Weiß |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Höhe: | 42 cm |
| Breite: | 11.4 cm |
| Länge: | 7.4 cm |
| Kabellänge: | 152 cm |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Ein/Aus: | Dimmer an der Lampe |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 0.38 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | G90077/05 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt