Tauchen Sie mit dieser mechanischen Weihnachtsdekoration in eine winterliche Miniaturwelt ein – ein charmanter Bahnhof in einer verschneiten Umgebung. Helle LED-Lichter und integrierte Musik verbreiten eine wundervolle Weihnachtsstimmung, während der Zug um die Dekoration kreist. Eine zauberhafte Dekoration, die an Weihnachten in der Kindheit erinnert! Stromversorgung über 3 AA-Batterien (1,5 V – nicht im Lieferumfang enthalten). Transformator mit 1,8 m transparentem Kabel und Stecker enthalten. Integrierte LED-Beleuchtung.

| Farbe: | Mehrfarbig |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Ja |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Innen |
| Höhe: | 17 cm |
| Breite: | 23,5 cm |
| Tiefe: | 16 cm |
| Kabellänge: | 180 cm |
| Material: | Plastik |
| Produktgewicht: | 0.45 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 3446-000 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt