
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | E27 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 40W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 2 |
| Höhe: | 12,2 cm |
| Länge: | 61 cm |
| Tiefe: | 12,8 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Material: | Stahl, Glas |
| Produktgewicht: | 2.1 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Badezimmerleuchte: | Wandleuchte |
| Artikelnummer: | HK-MASTHEAD2-PCBK |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt
Einfach anzuschließen.
Was die Bewertung etwas mindert, ist die unnötig enge Anordnung hinter der Lampe und dass die Befestigungslöcher zwischen Halterung und Lampe ein paar Millimeter weiter von der Wand entfernt sein könnten.
Die Montage ist etwas knifflig.
Aber wenn es erst einmal sitzt … Was für ein Meisterwerk!