
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | E14 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 40 |
| Anzahl der Lichtquellen: | 3 |
| Höhe: | 20 cm |
| Durchmesser: | 33 cm |
| IP-Schutzart: | IP21 |
| Material: | Metall |
| Produktgewicht: | 2.2 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Badezimmerleuchte: | Kristall |
| Artikelnummer: | T607/04 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt