
| Farbe: | Schwarz |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | E27 |
| Dimmbar: | Ja |
| Hergestellt in Europa: | Ja |
| Watt: | 40W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 2 |
| Höhe: | 110 cm |
| Breite: | 22 cm |
| Länge: | 78 cm |
| Material: | Stahl, Textil |
| Produktgewicht: | 1.427 kg |
| Herstellungsland: | HU |
| Artikelnummer: | 99044 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt