
| Farbe: | Mattschwarz |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 40W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 27.5 cm |
| Breite: | 20.5 cm |
| Länge: | 24.8 cm |
| Installation Wandleuchte: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Material: | Metall, Bambus |
| Ein/Aus: | Über Wandschalter/Dimmer |
| Produktgewicht: | 0.5 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 99675A76 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt