
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Für den Außenbereich zugelassen: | Ja |
| Höhe: | 38 cm |
| Breite: | 11 cm |
| Tiefe: | 11 cm |
| Kabellänge: | 80 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Material: | Plastik |
| Produktgewicht: | 0,68 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 803-44 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt