
| Farbe: | Grün |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Innen |
| Anzahl der Lichtquellen: | 20 |
| Höhe: | 38 cm |
| Breite: | 38 cm |
| Tiefe: | 8 cm |
| Material: | Plastik |
| Produktgewicht: | 0,19 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 612-65 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt