Wunderschöner Lucia-Kronleuchter in Grün. Um den bestmöglichen Sitz zu gewährleisten, gibt es verschiedene Möglichkeiten, die Krone zu schließen. Der Umfang lässt sich zwischen ca. 47-57cm verstellen. Inklusive 5 auswechselbaren E10-Glühbirnen (1,4 V). Stromversorgung über 5 AA-Batterien, nicht im Lieferumfang enthalten. Brenndauer: ca. 20 Stunden.

| Farbe: | Grün |
| Fassung: | E10 |
| Batterie: | Ja |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Innen |
| Watt: | 0,14W |
| Höhe: | 16,5 cm |
| Durchmesser: | 21 cm |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Produktgewicht: | 0,13 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 073-43 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt