Luciakör Holzkerzenständer mit fünf Kerzen. Ein dekorativer Kerzenständer, der eine wundervolle Weihnachtsstimmung im Zuhause verbreitet. Wird mit 1,8 m langem weißem Kabel, Netzschalter und Stecker geliefert. Enthält 5 austauschbare E10-Glühbirnen (55 V).
HINWEIS! Der Kerzenständer ist handmarkiert, wodurch es zu Abweichungen und Markierungen kommen kann, die sich nicht vermeiden lassen.

| Farbe: | Mehrzweck |
| Fassung: | E10 |
| Lichtquellen: | Glühbirnen |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 3 |
| Anzahl der Lichtquellen: | 5 |
| Höhe: | 22 cm |
| Breite: | 33 cm |
| Tiefe: | 7 cm |
| Kabellänge: | 180 cm |
| Material: | Holz |
| Produktgewicht: | 0,93 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 655-80 |


Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt