
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 18W |
| Höhe: | 65 cm |
| Breite: | 22,5 cm |
| IP-Schutzart: | IP65 |
| Lumen: | 1120 |
| Material: | Aluminium |
| Kelvin: | 3000K |
| Artikelnummer: | 71225 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt