Gardinenschlaufe mit Sterndekor für den Innenbereich. Schafft eine wunderbare Atmosphäre im Haus, mit IP20-Transformator. Lieferung mit 5 m transparentem Kabel. Integrierte LED-Beleuchtung.

| Farbe: | Silber |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Nein |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Innen |
| Lichtfarbton: | Weißes Licht |
| Watt: | 1,6W |
| Höhe: | 80 cm |
| Länge: | 120 cm |
| Kabellänge: | 500 cm |
| Material: | Plastik |
| Produktgewicht: | 0,2 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 582-20-1 |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt